Один человек пострадал. О последствиях шторма рассказал глава города Александр Скрябин. Один житель получил травмы — его увезли в больницу, сейчас врачи оказывают ему помощь. На улицах уже работают спасатели, аварийные бригады и коммунальщики. Они убирают поваленные деревья и ликвидируют последствия бури.