Российские военные ударом "Герани" уничтожили заправочную станцию в Черниговской области, использовавшуюся для военной техники, сообщили в Минобороны РФ. "В районе населенного пункта Репки Черниговской области уничтожена автозаправочная станция, активно использовавшаяся для заправки военной автомобильной техники", - говорится в сообщении. Также в Черниговской области ударом "Герань-2 Сикер" уничтожен склад военно-технического имущества. В Сумской области двумя дронами "Гербера" уничтожен выявленный накануне пункт временной дислокации ВСУ, располагавшийся в домах частного сектора. "Также ударом беспилотного летательного аппарата "Герань-2 Сикер", нанесен удар по железнодорожному составу в населенном пункте Коростень Житомирской области", - добавили в МО РФ. Еще больше новостей в телеграм-канале РИА Новости >>
В Черниговской области ударом «Герани» уничтожили заправочную станцию ВСУ
ВчераВчера
130
~1 мин