Пока некоторые здесь сходят с ума и пытаются «затариться» бензином впрок, ребята там вынуждены покупать бензин по 165 рублей за литр! За свой счёт (фото чека сегодняшней заправки). И у них нет другого выбора. Это здесь мы можем воздержаться от поездок на личном авто, а при необходимости воспользоваться общественным транспортом. А «там» общественный транспорт не ходит до ЛБС, не эвакуирует раненных, не доставляет провизию и БК... ПОЖАЛУЙСТА, НАМ НУЖНО ОТДАВАТЬ ДОЛГ за "птички"🙏🙏🙏 В долг нам отгрузили два коптера, т.к мы их отправляем к "кулибиным" на перепрошивку. Перепрошить это очередь..., время. Мы остались должны 71 094. ‼️Пожалуйста, помогите сдвинуть сбор на коптер. Хоть по 500, хоть по 100 рублей. ‼️ И мы открываем сбор на 2 коптера Mavic 4 pro ‼️Сбор на Mavic 4 pro‼️ Сумма сбора: 440 000 Собрано: 368 906 💜ПЕРВЫЙ ПАРТИЗАНСКИЙ | MAX Не бросайте, пожалуйста СВОих Помочь СВОим можно здесь 👇🏻 💰РЕКВИЗИТЫ СБОРА: Виктория Сергеевна Б. [4276 4000 7247 7137] СБП «С