Наверное, Чипс догадался, сегодня едем к доктору: я опять не покормила его с утра. В клинике нам сказали, что заметны улучшения: покраснение только в районе моляров (нижних последних зубов) и кот уже спокойнее реагирует на прикосновения при осмотре. Продлили полоскания ещё на две недели.. Хлор гексидином. На вопрос, почему на ушках и шее сбоку появились проплешины, ответили, что кот трёт, чтобы избавиться от дискомфорта и боли. И доктор порекомендовал орошать рот лидокаином спреем - от боли. В рентгене и анализах , по мнению доктора, пока нет смысла. Гингивит или новообразование. В первом случае орошение может помочь, во втором ничто не может помочь. И через две недели можно будет сказать точнее. Чтобы исключить новообразование, нужно делать биопсию. Но наш доктор считает, что можно с этим не спешить. То есть сделать это смогут - в частной клинике, и это будет дорого, как и другие манипуляции, но смысла в них нет, по его мнению. Вот через две недели, если всё у Чипса совсем будет в