! Последние пару поколений Vivo X Fold являлись одними из самых дешёвых фондов, в чём и была их фишка. Учитывая, что после Vivo X Fold 3 Pro осталась только базовая недорогая модель, они нашли свою нишу и продолжат в том же духе. Поэтому встреченный вчера «слив» цен вызвал у меня большие сомнения. Да, кризис памяти никто не отменил, и цены повысили уже даже Apple. Однако и Vivo как бы сделали всё, чтоб оставить ценник на нормальном уровне. Перевели X Fold 6 на MediaTek Dimensity 9500, который помогали разработать и имеют эксклюзивные условия по закупке. В камере за основу взяли Vivo X300 с 200-МП Samsung HPB, 50-МП Samsung JN1 в сверхширике, но в 3x перископе произвели апгрейд LYT-600 на LYT-602. Не очень сэкономили только на АКБ ёмкостью 7000 мАч с 80-Вт зарядкой и на внутреннем 8.02” (2504×2312p) флагманском AMOLED дисплее Samsung M14. Внешний 6.5” (2528×1120p) OLED дисплей BOE Q11, вроде, является новинкой и может обкатываться с прицелом на серию X500. В общем, стоимость Vivo X F