Главный тренер КАМАЗа Антон Хазов в разговоре с корреспондентом «БИЗНЕС Online» высказался о ничьей с «Рубином» в контрольном матче, которые прошел в Казани. Матч закончился со счетом 1:1. – Как оцените прошедший матч? – Получился хороший спарринг, который дал много пищи для размышлений. «Рубин» – это солидная и мастеровитая команда. Своими парнями я доволен, ведь они: активно оборонялись и атаковали. Сегодня было важно забить и проявить характер. У «Рубина» было побольше моментов, но мне понравилось отношение наших ребят. Двигаемся дальше. – Как оцените состояние команды? Ведь в отличие от «Рубина» вы раньше вышли из отпуска. – Подготовка к новому первенству идет в рабочем режиме, а состояние игроков покажет сезон. Календарь нового сезона получили, а дальше будем целенаправленно готовиться к матчам. Впереди у нас еще два спарринга. – Довольны ли комплектованием команды? – Процесс формирования состава продолжается, трансферное окно – длинное. Кем-то из игроков доволен, с кем-то контрак
Главный тренер КАМАЗа – о матче против «Рубина»: «Сегодня было важно забить»
ВчераВчера
63
1 мин