животных 💚 Привезли для птиц кучу всего вкусного и полезного)) Спасибо! Мы немного погуляли по территории и посмотрели на подопечных "Гнезда" (насколько хватило времени посреди очередного трудодня 😃). Будем ждать в гости снова! https://искусствовзащитуприроды.рф/tpost/mixmys3ls1-nasha-poezdka-v-tsentr-reabilitatsii-pti
Новость, которой мы забыли поделиться - совсем недавно к нам приезжали ребята, организаторы благотворительного фестиваля Рок в защиту
2 дня назад2 дня назад
54
~1 мин