Всем привет 🌞В эту среду меня накрыло! Ну во первых первый месяц лета пролетел.... Во вторых я все-таки девушка/женщина - я не знаю 😁 и не хочу все это проблемы с машинами и грузовыми заказами! А еще хочу как в прошлом году лежать между заказами около пруда и смотреть рыбок, кататься по СНТ , возить свои маленькие заказы. Загонять машину в цветочки 🥰
Да, я понимала что с появлением Пыжика работа поменяется, но как оказалось она поменялась координально! И работать приходится прям работать 😑Но из-за того что я уже привыкла летом работать в пол силы я поняла,что устаю еще больше.
Поймать выгорание от работы перед сентябрем уж очень плохая идея. Поэтому на среду я плюнула, хочу покататься в удовольствие🥰
К Пыжику вышла к 9:50 и сразу отъехала в тенек ) Первый хорошенький заказ неважно куда будет моим. Но не успела я заглушить машину как подъехал мужчина на киа:
-Привет, а куда матиз дела?
-В продажу готовлю. Вот теперь на этом)))
-А чем ты занимаешь? Просто каждое утро под окнами стоишь, а потом уезжаешь.
-Доставка.
-ОГО! Ну т.е. я могу тебе денег платить, а не яндексу?
-Вполне!
Рассказываю. Дело было года 2 назад, когда я на Матизике постоянно ловила саморезы! и ежедневная подкачка колес была нормой. И в одно утро вышла к машине, колесо в очередной раз на ободе, достала насос который накачал атмосферу и сдох. 😑Мужа рядом не было, и приняла решение доехать до заправки. Но при выезде со двора заметила мужчину на киа, подъехав к нему решила спросить про насос - тот любезно согласился и сам накачал колесо. Ну так собственно это и был тот мужчина)))
В общем проговорили с ним, необходимо возить стройматериалы.
Договорились о том, что если от меня что-то нужно будет, то в любом мессенджере адреса, пароли и явки, в ответ стоимость)
Ну а первый заказик я взяла в 10:40, подача была аж на Угрешскую улицу, где оказалась к 11:10. Зайдя в офис за документами я оказалась в палисаднике.
Цветы везде, на столе, на подоконнике, на полу! А самое крутое все живое. 🌿Минут 10 менеджер разбиралась как мне выдать товар, ибо доверенности то нет. Но упираться не стали и выдали 2 масла ( оливковое или трюфельное) по 0,25 л.
Такое мы любим возить 🥰Получатель в Химках, на продуктовом складе. Туда я возила шоколадные кудри ( если помните). Но приехав меня ждало огорчение, все ворота заняты....
И будь у меня большой груз я бы конечно застряла бы на выгрузке, но взяв маленькую коробульку пролезла в ворота около газельки СВШ и с улыбкой отдала первому кладовщику, который знатно посмеялся над поставкой 😁😁😁😁😁В 12:40 закрыла заказ к заработку +1917 рублей.
Я же поехала на обед. Не уеду от сюда пока не будет хорошенького легкого заказика!
Такой заказик нашел меня через час. В 13:47 с подачей 3 минуты. Мужчина загрузил рулевую рейку, аккуратно замотанную. И к 14:48 я была на Лихоборской набережной ( на которой не была 1000 лет).
К моему удивлению закрытая территория превратилась в огромный автомобильный кластер. Сервисы, ремонты, автозапчасти. В общем + 1003 рубля.
Чем бы заняться? 🤔Чем то серьезным заниматься не хочу, да и вообще после соленой еды хочется пить. Отъехала аж на Онежскую улицу, так как рядом особо магазинов не было да и рядом с ними было как-то неудобно ждать заказ.
Вернулась в машину, позвонил муж) У него очередная суета по Федору, и вообще попросил закинуть денег на телефон, ибо у кого-т закончился весь трафик интернета😁Да и появился внеурочный проект на Портер)
Положила трубку, закинула денежек, в этот же момент получила их обратно 😵💫 Пришлось звонить Ярославу и отчитывать его, что не нужно гонять деньги туда-обратно, тем более 200 рублей 😁😁😁
И тут в чате нашего будущего дома попалось сообщение! 😁
БОЖЕЧКИ! я желаю всем только такие ПРОБЛЕМЫ! 🥰🥰🥰🥰🥰 Надеюсь им вернули крабика и черепаху 🥰
Ну а я меня появился активный заказ. Из сервиса по ремонту кофемашинок на Березовой улице забрала самую важную посылку! Трубочка)
К 17:54 была в Подолино, где вручив трубочку в пекарню, к заработку +1311 рублей.
Придя к Пыжику кто-то сделал " ПИП" 😑 Меня от его пип глаз дергается)))) Но на этот раз кто-то просто проголодался.
Ну решено, поехали искать заправку) Просто идеальный момент встать в очередь, ведь какая разница где обновлять заказы? Что я это буду делать в очереди на заправку, что я это буду делать во дворе.
Конечно, то что творится на заправках это отдельная история. Все очереди из-за людей 😁😁😁😁Удивительно да?) Но я не об этом!
Почему из-за людей. Подъезжает девушка и стоит ждет заправщика, который мотается между 8ю колонками. Плюс у многих есть дурная манера покупать еду, кофе, посещать туалет не освобождая колонку! И вот уже лишние пару минут колонка занята. 😑
Да и заправщики перестали регулировать поток. Ну т.е. у 5ти машин бак с одной стороны - вот они перекрывают проезд на другие колонки. Плюс я не особо понимаю в чем сложность подъехать на колонку с другой стороны 🤦♀️
В общем на заправке я простояла около 30 минут, а так как роснефть наверное одна из немногих которая заливает до полного бака, то решила включить колонку на 3500 рублей, ну с мыслью остаток вернется.
Ага! вернулся! 48 рублей 😁😁😁😁😁 Проглот видимо от жадности вместил в себя 54 литра 😁😁😁😁😁
Дома была к 20:49. Абсолютно бесполезный день по заработку, но я крайне довольна, тем как прошел день 🙂Никаких нервов, гонки) Посылки легкие и простые! КАЙФ!
Итого за 24.06.2026 - 4231 рубль. Пробег 219 км)
Всем прекрасного дня 🌞Эх, не пропустите ЗАВТРА статью о четверге 🙂А то я ужас как отстаю!