Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как почта письмо с документами первым классом неделю везёт...👀🤭

Всем привет 🤗
Отправил доверенность генеральную и другие документы ,хорошо что там нет оригиналов только копии
Письмо в Москву ,первым классом
Едет с Питера уже неделю ...

Всем привет 🤗

Отправил доверенность генеральную и другие документы ,хорошо что там нет оригиналов только копии

Письмо в Москву ,первым классом

Едет с Питера уже неделю ...

Сказать что почта полное дерьмо - ничего не сказать ...

Закрыть ее к чертям надо давно ,совковая помойка ,где в рожу плюют и радуйтесь что вообще везём что то называется

Два дня оно по Москве уже едет с сортировки ..

Пешком наверно носят если только

Бред ....

У меня отказ от товара ...

Пишу ему типо что не так придурок?

Развлекаешься ?

Полка заказал молча отказался

А он пишет нет ,в пункте питух сидел и взял как то нажал отказ вместо выдачи ,они там бегали прыгали в итоге им сказали только меня просить заново отправлять

За е би сб

Неделю туда неделю обратно и ещё неделю из за какого то обсоса который не смотрит куда нажимает

Обоссать бы его за этим прилавком сраного Авито ...

Глядишь и глаза бы умыл урод

Сегодня заказали запчастей набор от жиги ,хоть что то

В остальном тишина

Ездил вчера металл сдавал с прицепом ,тот что на даче копил

Два раза съездил по 600-700 кг

На 17400 сдал ,ещё раз надо съездить но там поменьше осталось ,жаль Я рассчитывал побольше что у меня накопление ..

Цена 14500 за тонну

Эх до войны 27500 было ....щас бы такой ценник ,было бы поприятнее

Вложенные в прицеп деньги начали отбиватся)

Без него бы не сдал )

Вот такие вот дела 😎

У Рыжика старого на этой щеке шерсть облезла немного, наблюдаю за ним ...

Что то мне кажется плохо дело ,ладно посмотрим ( что поделать

Вот такие дела

На заправках по 20 литров наливают собаки ...правда вчера на одной 40 налили ..

Пробки стоят мертвые,эти козлы кольцо перерыли и все встало ....

Вредители ...

Вот такие дела 😎

Наглая морда)
Наглая морда)

Приемка
Приемка