Если тебе не хватает какого-то качества в жизни, это можно взять из имени. И если ты действительно хочешь поменять свою жизнь, встать на путь шаманизма, то имеешь полное право это сделать. Твой учитель потом подтвердит или опровергнет информацию о том, соответствует ли имя твоей нынешней сути. Изменить свое имя могут и мужчины, и женщины в любом возрасте, но при условии полной готовности к переменам. Я даю примеры имен с переводами. Имя выбирается не просто так, оно прежде всего обязывает тебя вести соответственно. Если ты выберешь себе красивое имя, но при этом будешь продолжать вести некрасивый образ жизни, ничего хорошего из этого не выйдет. Твое имя должно быть истиной. Быть и казаться – это две большие разницы. (Отрывок из книги "Шаманский канон")