Чимин: Куда ты зашёл? Тэхён: Я могу присоединиться к их лайвам, да? Джин: Нет, нет! Чимин: Куда ты пытался зайти? Джин: Почему это важно знать? Чимин: Ты же заходил в Weverse женских групп, не так ли? (усмехается) Джин: Я пытался зайти в TXT!!! (Повысил голос) Намджун: Это просто будет неудобно. Джин: Но TXT и Cortis как семья! Намджун: Даже если это так, это все равно неудобно. Чимин: Это пространство для них и их фанатов, так что нет необходимости туда заходить. Чимин: Хён, пожалуйста, сфокусируйся на наших Арми!!!!! Джин: Почему ты так вмешиваешься? * Чимин и Тэхён смеются. Чимин: Ты не умывался? Тэхён: Мы в эфире! Чонгук: Я знаю, поэтому я и пришёл! Джин: Поскольку Чонгук здесь, давайте сделаем это. Джин: Давайте закончим эфир (смеётся) #BTS @kumihobts
🔮 Джин: Ах!! Это было неудобно, что мы не можем зайти в Weverse других артистов
СегодняСегодня
10
~1 мин