«Американские военные нанесли удары по иранским объектам», — сообщило Центральное командование вооруженных сил США. «Силы Центрального командования США нанесли удары по объектам Ирана в качестве решительного ответа на атаку накануне на коммерческое судно, следовавшее через Ормузский пролив», – приводит РИА «Новости» текст сообщения. Уточняется, что удар наносился американским воздушным судном по объектам хранения иранских ракет и беспилотников, а также по позициям береговых радаров. По данным IRIB, 👉 Рубка. Подписаться