Блогер не смогла устоять перед заманчивым предложением. Ида Галич сделала перерыв в подготовке к свадьбе и отважилась на смелый шаг. Она впервые согласилась принять участие в реалити-шоу. Ради проекта «Большой куш» на телеканале ТНТ знаменитость покинула привычную зону комфорта и отправилась в жаркий Бангкок. В столице Таиланда она будет бороться за главный приз в размере 10 миллионов рублей не одна, а в тандеме со своим братом Аланом. Раньше Галич категорически отказывалась от подобных предложений, включая популярный проект «Звезды в Африке», поскольку не желала лишаться бытового уюта. Однако правила и условия «Большого куша» привлекли звезду, став единственным шоу, которое она посмотрела целиком. По словам Иды, справляться с тоской по дому и жесткими условиями игры ей помогает присутствие Алана. «Я долго ждала реалити, которое мне подойдет именно по условиям участия в плане быта и физической нагрузки, так как я молодая мама... Я хорошо себя знаю, поэтому знала, что буду сильно скучат
Ида Галич впервые приняла участие в реалити-шоу«Большой куш» вместе с братом
СегодняСегодня
42
1 мин