Солистка группы поделилась публикацией, в которой рассказала о новом этапе восстановления после тяжелой болезни. Она выразила благодарность тем, кто ей помогал и рассказала о дальнейших планах. Солистка «Города 312» Ая рассказала о заметных улучшениях в восстановлении после тяжелого инсульта и призналась, что постепенно возвращается к привычной жизни. По ее словам, сейчас главная победа — это уже самостоятельная ходьба и регулярная реабилитация. Солистка группы «Город 312» Ая поделилась новыми успехами в восстановлении после тяжелой болезни. В личном блоге певица показала свежее фото. В подписи к публикации Ая написала: «Домоой! Еще один поход за полным выздоровлением подошел к концу. Спасибо врачам, санитарам, инструкторам, поварам, медсестрам и ...». Напомним, артистка давно восстанавливается после тяжелых последствий ковида и инсульта: ей приходилось заново учиться ходить, говорить и возвращаться к сцене. Осенью 2025 года она впервые после болезни вышла на сцену, а позже сама расска