Но воспринимать ее надо целиком, в комплексе. Или ты любишь человека всего, или нет. Да, иногда нельзя мириться с теми или иными чертами, и тогда надо искать компромисса." - Аврелий Августин, епископ Гиппонский, философ, влиятельнейший проповедник, христианский богослов и политик, 354-430 Канал МУДРЫЕ СЛОВА
"Человек — это законченная картина, можно что-то в ней не любить, как там изображены горы или реки, можно в ней любить что-то определенное
СегодняСегодня
~1 мин