Маршрут «Золотое кольцо» выбран в качестве основной площадки для запуска пилотного проекта по комплексной цифровизации автотуризма. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Министерства транспорта РФ. Инициатива была озвучена заместителем главы ведомства Борисом Ташимовым в ходе профильного форума, прошедшего в Суздале. Решение о выборе именно этого направления обусловлено его высокой популярностью и развитой инфраструктурой. По официальной статистике, в 2025 году туристический поток на Золотом кольце достиг 24 миллионов человек. Государственная поддержка и четко сформированная география маршрута... Подробнее читайте тут: https://www.tourprom.ru/news/87063/ Читайте Турпром в: MAX: https://max.ru/id7743542912_biz Дзен: https://dzen.ru/tourprom VK: https://vk.com/tourprom
Автотуризм в России ждет цифровая трансформация: проект Минтранса для Золотого кольца
СегодняСегодня
~1 мин