Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Первый саундчек BTS в Испании, Мадрид во власти тура ARIRANG 2026-2027

Мне показалось, что у Намджуна розовый отлив на голове, но думаю это тень так падает, кажется волосы покороче стали, изменил причёску)
Там прям много арми на саундчеке, они и перед сценой и даже на площадке над входом. Раньше я не замечала там людей, но стадион разные!
С телефона не могу сделать карусель, поэтому мини макеты)
Скромно и быстро пробежимся по каждому мемберу 😁

Мне показалось, что у Намджуна розовый отлив на голове, но думаю это тень так падает, кажется волосы покороче стали, изменил причёску)

Там прям много арми на саундчеке, они и перед сценой и даже на площадке над входом. Раньше я не замечала там людей, но стадион разные!

-2

С телефона не могу сделать карусель, поэтому мини макеты)

-3

Скромно и быстро пробежимся по каждому мемберу 😁

-4

Я прям вижу как Хоби подбирал носок к образу 😉

-5

Репортер Чон Хосок как всегда сделал нам ролик выхода ❤️‍🔥

-6

Драйв ребят с первых минут захватил стадион.

Чимин и поцелуйчики отправлял и честь отдал 😉

-7

Ну и Стелла Чимин ✨

-8

Ким Тэхен на саундчеке в Испании ❤️‍🔥

-9

Погода там жаркая 😉 аномальная жара в Европе из-за бантанов, они ив Париже градуса поддали 😏

-10

Ну ка, угадайте по движениям что за трек 🤣 это легко! 💜

-11

Милашка Гуки :)

-12

Ну и логично теперь показать наших братьев "младших", Гуки и Джин 🫰

-13

ДА-ДА, теперь мы переходим ко всемирному красавчик Ким Сок Джину 😏

-14

Ну просто смотрит, а уже соблазняет 😏

-15

Мне нравится, что Джин не пытается выдавить из себя что-то на сцене, он старается и показываем именно себя, а не придуманную шаблонную картинку. Хотя кто-то и критикует Джина за это. Мы же любим его настоящего 🫰

-16

Мин Юнги не на саундчек, а на зарядку вышел, такой лаупуся 🫰

-17

"Ленивый" вайба рэпа на репетиции и потом жаркий рык на сцене

-18

Мадрид, Испания

Тур Arirang BTS

День 1 Саундчек

-19

Все изображения в статье это мои скрины из материалов взятых в интернете в свободном доступе 🫰

Я не журналист и не учитель русского языка! Я пишу от души, если есть ошибки или опечатки, то укажите на них иначе ваше сообщение не имеет смысла 🫰

Подписывайтесь если хотите быть в теме актуальных новостей 😉

У меня душевно, это не паблик по русскому языку и я делюсь ЭМОЦИЯМИ😝

Редакция т9 Вдох-выдох😉