Виктория Боня — истинный народный кандидат — ополчилась на бумажные стаканчики после того, как мирские вопросы себя изжили. По её версии, они — медленная смерть в одноразовой упаковке. Бдительные подписчики, к слову, пластик тоже приметили, но только в бутилированной воде на её кухне. — Всё, что нужно обязательно, – это постоянно, хотя бы раз в полгода-год делать детокс организма, чистить печень. И обязательно делать протоколы по избавлению от тяжелых металлов, потому что у нас, к сожалению, их очень много в крови: ртути, свинца, алюминия, других металлов тяжелых, которые и приводят нас к такому самочувствию, в котором мы сейчас находимся, — заявила блогерша. По словам Бони, нужно также отказаться от еды и напитков в пластиковой посуде и даже бумажных стаканах, а ещё — рекомендовала выключать роутеры на ночь и переводить телефон в авиарежим. — Я знаю, что огромному количеству людей проще не верить, проще закрыть глаза, отвернуться, убежать, спрятаться. Но именно такое поведение, к сожа
«Силикон в сиськах не тревожит?»: Боня объявила пластик в бумажных стаканчиках врагом народа
СегодняСегодня
96
1 мин