*** Можно мне будет немножечко не всё равно? Не в смысле того, что делать вместо кого-то: Злиться, бояться и грустно смотреть в окно, Считывать риски, планы спускать в болото. "Не всё равно" - это нота внутри меня, Это струна, что протянута мной и миром. В ней отражается, нежно, без слов звеня, То, что касается сердца, в прямом эфире...