Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Можно мне будет немножечко не всё равно

*** Можно мне будет немножечко не всё равно? Не в смысле того, что делать вместо кого-то: Злиться, бояться и грустно смотреть в окно, Считывать риски, планы спускать в болото. "Не всё равно" - это нота внутри меня, Это струна, что протянута мной и миром. В ней отражается, нежно, без слов звеня, То, что касается сердца, в прямом эфире...

***

Можно мне будет немножечко не всё равно?

Не в смысле того, что делать вместо кого-то:

Злиться, бояться и грустно смотреть в окно,

Считывать риски, планы спускать в болото.

"Не всё равно" - это нота внутри меня,

Это струна, что протянута мной и миром.

В ней отражается, нежно, без слов звеня,

То, что касается сердца, в прямом эфире...