В Оренбургской области бывшему сотруднику удалось добиться выплаты годовой премии и доплаты до минимального размера оплаты труда после обращения в Государственную инспекцию труда.
После увольнения оренбуржцу выплатили почти 177 тысяч рублей благодаря вмешательству Гострудинспекции
ВчераВчера
20
~1 мин