Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев обсудил с главой Федерального агентства по управлению государственным имуществом Вадимом Яковенко судьбу Тереховского водозабора в Старом Осколе. Ранее 50 объектов водоснабжения и водоотведения перешли в федеральную собственность. Власти области направили запрос в Москву с просьбой как можно скорее вернуть эти объекты в региональную собственность. «Понимаем значимость этих объектов — они обеспечивают бесперебойную жизнедеятельность Старооскольского округа», — сказал глава региона. Подписаться на 🗞🗞 | Мы в МАХ
Тереховский водозабор в Старом Осколе может вернуться в собственность Белгородской области
ВчераВчера
1
~1 мин