В Кстове начал работу первый межмуниципальный отдел нижегородского филиала фонда «Защитники Отечества». В церемонии запуска принял участие первый заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев. По его словам, создание подразделения в Кстове стало отправной точкой для формирования сети таких офисов в регионе. В дальнейшем аналогичные отделы планируется открыть в Арзамасе, Дзержинске, Выксе, Городце и Урене. Андрей Гнеушев подчеркнул, что теперь ветераны СВО и их семьи смогут получать комплексную помощь без необходимости обращаться в областной центр. Он отметил, что кстовский офис будет обслуживать девять соседних муниципалитетов, для жителей которых такой формат станет более удобным. «Наша приоритетная задача — помочь всем, кто возвращается к мирной жизни, окружить заботой близких участников СВО. Благодаря поэтапному открытию межмуниципальных офисов мы сможем охватить мерами поддержки большее количество людей. Мы всеми силами приближаем Победу на линии боевого соприкоснове
Первый межмуниципальный отдел фонда «Защитники Отечества» открылся в Кстове
ВчераВчера
9
2 мин