26 июня Людмила Сапего приняла участие в работе Пленарного заседания ХIII Форума регионов Беларуси и России, в период с 25 по 26 июня проходящего в Минске.
Людмила Сапего: диалог между нашими странами вышел на качественно новый уровень
ВчераВчера
~1 мин