Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

«У нас было красивое прошлое»: мать пятерых детей, блогер Айгуль Самигуллина развелась с мужем

Владелица швейного цеха и магазина «СамРАЙ», известный блогер Айгуль Самигуллина из села Вахит Кукморского района, занимающаяся семейным бизнесом, сообщила о разводе с мужем. Об этом она написала на своей странице в соцсетях. «Как бы я ни старалась не показывать некоторые моменты своей жизни, это всё равно часть моего пути. Думаю, будет неправильно не поделиться этим с вами. Надеюсь, вы меня поймёте. На таких темах многие пытаются хайповать. Я этого не хочу, но расскажу всё так, как есть. Вы не увидите здесь взаимных обвинений и попыток очернить друг друга. В отношениях не может быть виноват только один человек. Это решение не было принято за один день. В какой-то момент я поняла, что устала доказывать свою позицию. Меня всё равно никогда не услышат. Вы можете думать всё что угодно, я не стану спорить. В этой жизни за всё приходится платить. За этот шаг я заплатила самым дорогим — потеряла близких мне людей. Но несмотря на это, принимаю всё с благодарностью. У нас было красивое прошлое

Владелица швейного цеха и магазина «СамРАЙ», известный блогер Айгуль Самигуллина из села Вахит Кукморского района, занимающаяся семейным бизнесом, сообщила о разводе с мужем. Об этом она написала на своей странице в соцсетях.

«Как бы я ни старалась не показывать некоторые моменты своей жизни, это всё равно часть моего пути. Думаю, будет неправильно не поделиться этим с вами. Надеюсь, вы меня поймёте.

На таких темах многие пытаются хайповать. Я этого не хочу, но расскажу всё так, как есть.

Вы не увидите здесь взаимных обвинений и попыток очернить друг друга. В отношениях не может быть виноват только один человек. Это решение не было принято за один день. В какой-то момент я поняла, что устала доказывать свою позицию. Меня всё равно никогда не услышат. Вы можете думать всё что угодно, я не стану спорить.

В этой жизни за всё приходится платить. За этот шаг я заплатила самым дорогим — потеряла близких мне людей. Но несмотря на это, принимаю всё с благодарностью.

У нас было красивое прошлое. Очень красивая история и прекрасные дети. Я благодарна отцу своих детей и уважаю его. Верю, что и у него, и у меня всё будет хорошо», — написала она.

Айгуль и Райнур Самигуллины воспитывают пятерых детей. После ухода от мужа Айгуль переехала в Казань. Она также отметила, что сохранила хорошие отношения с Райнуром. Более того, супруги даже провели совместный прямой эфир, посвящённый теме развода.

Стоит отметить, что их брак пока расторгнут только по религиозным канонам.

Ранее о семье Самигуллиных писали:

  • «Мы приняли диабет как испытание от Аллаха» — в гостях у семьи Самигуллиных, воспитывающей пятерых детей.
  • В Кукморе сгорел семейный бизнес Самигуллиных: «Жалко каждую иголку и каждую катушку ниток».

Источник: intertat

-2