Всем привет!
По итогам основной сессии 26 июня индекс Мосбиржи прибавил 1%. Все благодаря резкому закрытию шортов от уровня 2200 пунктов, которые связывают с блокировкой брокера Алор.
На фоне погашения юаневого выпуска облигаций ГПН валюта за последние дни сильно укрепилась.
Но мы уже такое проходили с облигациями Роснефти, когда после погашения ничего не помешало курсу опуститься с 85 до 70