В Нижнем Новгороде открылась новая площадка для выездной регистрации брака — летний дворик Дома Сироткина. Об этом сообщили в Главном управлении ЗАГС Нижегородской области. Первая церемония на новой локации состоялась 25 июня. Здесь зарегистрировали брак Дмитрий Рукавишников и Любовь Крестьянинова. Молодожёнов поздравила руководитель регионального управления ЗАГС Ольга Краснова. По ее словам, ведомство стремится предоставить нижегородцам широкий выбор площадок для проведения торжественных церемоний, отвечающих самым разным предпочтениям. «Открытие летнего дворика Дома Сироткина — это ответ на растущий спрос на проведение выездных регистраций на открытых площадках в летний сезон. Уверены, что сквер станет одним из лучших и самых популярных вариантов для создания семьи», — отметила Ольга Краснова. Новая площадка расположена в историческом центре города. Пространство под открытым небом объединяет архитектурный ансамбль и цветущий сад, создавая особую атмосферу для проведения свадебных цер
Выездные регистрации брака проводить в летнем дворике Дома Сироткина
ВчераВчера
15
1 мин