, Не плач по мне родная Мать! Сегодня обошла удача, Но сам не буду унывать! Живой и ладно, хоть побитый Да и поломана нога. Спасибо Богу - не убитый, Он уберег от пуль врага. И жрать охота до икоты, Курить же так, что мочи нет! Простой солдат я из пехоты, Не генерал, а бывший «кент». Нас много тут теперь из бывших, Да и из тюрем пацанов, Российский люд собой закрывших И без наград, и без чинов. Семьей одной большой здесь стали- Тут без СВОих совсем беда! Нас на допросы вызывали: Что? Где? Откуда и куда? Но мы держались, хоть и трудно. Пытали током и водой! А многим выбивали зубы, С размаху в челюсть-то ногой… Отрезать палец - вот веселье И ржут же твари напоказ! Для них такое развлеченье Стабильно в сутки пару раз. Но пацаны крепки - держались, Не сдали тварям ничего! Пусть даже с криком умирали, Глядя в разбитое окно… И только здесь пришел я к вере, В плену же атеистов нет! Всё на себе с лихвой проверил, Моля у Господа ответ! И вот опять мой Бог со мною- Стоит отряд у желтых