Как сообщила пресс-служба ОАО «РЖД», 1, 2 и 3 июля увеличенными составами будут курсировать «Сапсаны» из Москвы в Санкт-Петербург: №778 отправлением в 17:40 и №780 отправлением в 19:30. При этом из Санкт-Петербурга в Москву в эти же даты сдвоенными будут поезда «Сапсан» №759 отправлением в 9:00 и №767 отправлением в 13:00
Сдвоенные «Сапсаны» будут ходить между Москвой и Санкт-Петербургом 1–3 июля
ВчераВчера
26
~1 мин