Автомобиль в отличном техническом состоянии. Пробег всего 34.000. Весь кузов в родной краске, без ДТП. Передняя часть автомобиля заклеена в бронепленку. Есть незначительные косметические нюансы (царапины, небольшие вмятины), которые никак не влияют на вид и эксплуатацию. Машина юридически чистая, я второй владелец. Все жидкости менялись вовремя. Последнее ТО пройдено в апреле. Установлена сигнализация StarLine. В подарок отдам комплект зимней резины! Отличный вариант для города. Звоните, отвечу на все вопросы! Цена: 870.000р торг