Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Королева бензоколонки в Запорожском апокалипсисе

👑⛽️ Если кажется, что жизнь - стресс, зацените наши расклады. В Запорожской области на официальных заправках уже месяц бензина нет вообще. Ладно, вру: в Мелитополе есть целых две АЗС, где он иногда всплывает, но там вас ждет очередь из двухсот машин и филиал ада на земле. Так что забудьте. Казалось бы, суши вёсла и ходи пешком, но хрен там. На фото я заливаю драгоценную жижу в бак. Покупаю в Мелитополе у людей, везущих из Ростова, по 150 рублей за литр - и это считается чистой халявой и подарком судьбы. В Энергодаре бензиновые перекупы-стервятники просят уже до 700 рублей за литр. С такими ценами канистра горючки сейчас ценится повыше, чем акции Apple на пике. Так что в этом безумном мире я - Королева бензоколонки. Заводимся и катим дальше 🚗💨

Королева бензоколонки в Запорожском апокалипсисе 👑⛽️

Если кажется, что жизнь - стресс, зацените наши расклады. В Запорожской области на официальных заправках уже месяц бензина нет вообще. Ладно, вру: в Мелитополе есть целых две АЗС, где он иногда всплывает, но там вас ждет очередь из двухсот машин и филиал ада на земле. Так что забудьте.

Казалось бы, суши вёсла и ходи пешком, но хрен там.

На фото я заливаю драгоценную жижу в бак. Покупаю в Мелитополе у людей, везущих из Ростова, по 150 рублей за литр - и это считается чистой халявой и подарком судьбы. В Энергодаре бензиновые перекупы-стервятники просят уже до 700 рублей за литр. С такими ценами канистра горючки сейчас ценится повыше, чем акции Apple на пике.

Так что в этом безумном мире я - Королева бензоколонки. Заводимся и катим дальше 🚗💨

-2
-3
-4
-5