💫 По пути в Черногорию заехали в Златибор и не пожалели: здесь прохладнее, чем в Белграде, так как это горный район, и воздух совершенно другой - с балкона даже уходить не хочется. В принципе, и без моря, но с хорошим бассейном вполне себе жить можно. Хоть целое лето.