Сколько баллов я выиграла в "игре" на "активном гражданине"
2 дня назад2 дня назад
29
~1 мин
Всем привет! Вот я и прошла все 10 дней игры "играть" на "активном гражданине" и уже, по традиции, я, как всегда, выиграла всего +50 баллов:((( А вы? Есть кто-то, кто 500 баллов выиграл?
Всем привет! Вот я и прошла все 10 дней игры "играть" на "активном гражданине" и уже, по традиции, я, как всегда, выиграла всего +50 баллов:((( А вы? Есть кто-то, кто 500 баллов выиграл?
...Читать далее
Фото автора
Фото автора
Всем привет! Вот я и прошла все 10 дней игры "играть" на "активном гражданине" и уже, по традиции, я, как всегда, выиграла всего +50 баллов:(((