Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Хочу автоматизировать отчетность магазина в виде SaaS приложения на своем сервере, а покупать подписку Клода за 100$+ не хочу, ну и что

прикажете делать? Я вот пока растягиваю сроки, так как задача не горящая. ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN

Хочу автоматизировать отчетность магазина в виде SaaS приложения на своем сервере, а покупать подписку Клода за 100$+ не хочу, ну и что прикажете делать? Я вот пока растягиваю сроки, так как задача не горящая.

✍️ Синтаксис хаоса

Подпишись: TG / DZEN