прикажете делать? Я вот пока растягиваю сроки, так как задача не горящая. ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN
Хочу автоматизировать отчетность магазина в виде SaaS приложения на своем сервере, а покупать подписку Клода за 100$+ не хочу, ну и что
ВчераВчера
~1 мин