Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен столкнулся с новыми техническими неполадками во время тренировочных заездов на Гран-при Австрии. Четырёхкратный чемпион мира выразил недовольство состоянием болида по радиосвязи. В ходе первой практики нидерландец остановился на пит-лейне сразу после выезда из боксов. Гонщик объяснил, что при каждой активации сцепления у него срабатывала антиблокировочная система. Во второй тренировке трудности повторились спустя несколько минут после начала сессии. Ферстаппен пожаловался на некорректное положение сиденья в кокпите. Макс Ферстаппен пилот «Ред Булл»Приятель, я сижу в машине совершенно по-другому. Что это за *****?! Текущий сезон для лидера «Ред Булл» складывается нестабильно. Ранее команда уже сталкивалась с техническими заминками во время австрийского уикенда, когда механикам пришлось экстренно работать с болидами из-за подозрений на неполадки. На фоне этих трудностей Макс Ферстаппен ищет способы сохранить мотивацию. Он нашел рецепт борьбы с хандрой, уч
«Что это за *****?!» Макс Ферстаппен в ярости из-за проблем с болидом
2 дня назад2 дня назад
1
1 мин