Этот борщевик чудом заметили с воздуха при аэрофотосъёмке земельного участка.
Так мы бы его и просмотрели до зимы, скорее всего. А там он бы уже тысячу семян вокруг насеял бы.
Становится очень страшно за природу, когда видишь вот такой зонтик в поле. Потому что это начало конца. Через несколько лет в борщевике будет всё поле! И природа с этим не справится.
Ножницы или нож с перчатками в кармане -