Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
PLAFON

Ну извините, я же говорил что мне хватает Steam Deck-a для игоръ

Ну извините, я же говорил что мне хватает Steam Deck-a для игоръ))) @plafon

В ответ на пост

Ну извините, я же говорил что мне хватает Steam Deck-a для игоръ)))

@plafon