Просто вдумайтесь. 35 километров пробка потому что кто то решил проверяя карманы и клея наклейки на пачки чипсов создать видимость обеспечения безопасности. Жесть на Крымском мосту. Думаю, противник не ожидал что у него так все получится. Для моста есть реальные угрозы и вся наша надежда не на досмотр карманов, а на работу наших военных и ФСБ. И они эту работу выполняют за что им огромное спасибо от каждого из нас! С трудом представляю чтобы террорист смертник поехал через мост положив в сумку взрывчатку. Тем более, что ее не хватит чтобы даже повредить полотно. На асфальте следов не будет! А вот вербовка, в том числе скрытая - да. Но в этом случае, неужели те кто подготовил идиотские регламенты досмотра считает, что они открыто будут все делать??? Все будет делаться также как в случае с электромобилем, например, который вычислили наши спецслужбы, после которого проезд электричкам зарыли. Противник видит цифры в том же канале Крымский мост и потирает руки. Позор, конечно, доставить и