🤩 В больницы и поликлиники городского округа за предыдущие три года поступило 1 039 единиц медоборудования. Еще 645 поступит в текущем году. Об этом во время ежегодного отчета перед жителями рассказал глава Люберец Владимир Волков. Обновление медоборудования ведется по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» и по народной программе «Единой России». Так, стационар в Красково получил новый хирургический микроскоп, новый МРТ в поликлинике на ул. Назаровской, в стационар МОЦОМД поступили современные системы для новорожденных. 🤩 При выполнении наказов жителей особое внимание уделяется строительству и ремонту объектов здравоохранения. За последние три года при поддержке губернатора открыли 5 новых поликлиник. Это очень востребованные объекты в молодых ЖК — Зенино, «Жулебино парк», «Люберцы Парк». Самой долгожданной стала взрослая и детская поликлиника на 500 посещений в смену в п. Октябрьский. Это самая большая по
Почти 650 единиц медицинского оборудования поступит в больницы Люберец в 2026 году
2 дня назад2 дня назад
1 мин