Здравствуйте, Морена, хочу рассказать вам историю своего брака, после которого я так до сих пор и не понимаю, как мне строить отношения с мужчинами, и стоит ли вообще. Мы познакомились с мужем на юге России, куда я временно приехала на заработки. У нас была влюбленность и такая... Теплота друг к другу. В мой родной город он вернулся со мной. Там мы поженились, я родила дочку. Мы были вместе 7 лет, и за всё это время я столько вытерпела. Газлайтинг, много вранья (про работу, деньги, женщин), пьянки (с его стороны), депривацию сна и секса, потом наоборот - принуждение к сексу. Сначала я пыталась с ним разговаривать, надеялась, что всё изменится. Потом становилось хуже, и я решилась на развод. Вот только из моей квартиры Валерий (имя поменяла) никак не съезжал. Я снова пыталась решить проблему словами через рот. Никак не выходило. Квартира стала превращаться в прокуренный бомжатник (его усилиями). Дверь, насос, душ оказались сломаны, а стены перепачканы. Мы с дочерью съехали (из моей квар
Из моей квартиры муж никак не съезжал. Как доверять мужчинам?
2 дня назад2 дня назад
6514
3 мин