Удивительно, но на конференции в Месопотамии познакомился с Михаилом, он как раз делал доклад по Нижегородскому Кремлю. И мы договорились, что я приеду и мы сделаем видео на основе его доклада. Надеюсь у нас все получится и погода не подведёт 🤞
Приехал в Нижний Новгород, будем делать ролик по КРЕМЛЮ
2 дня назад2 дня назад
200
~1 мин