— Когда же отремонтируют крыльцо взрослой поликлиники на Окунева, 30? Видимо, нужно, чтоб кто-то сначала сломал себе ногу или руку, и только потом поймут, что ступени медучреждения небезопасны? Ежедневно сюда идут люди, в том числе пенсионеры и люди с ограниченными возможностями. Все они идут за помощью явно нездоровые, без опоры здесь довольно трудно подняться и спуститься по таким лесенкам, можно запнуться и упасть, — делится кадрами с места событий подписчица сообщества «Инцидент Нижний Тагил» — Очень жаль, что в порядок привели только первый этаж, видимо, комиссии не поднимаются выше первого этажа, а на проблемы и удобство посетителей, судя по всему, никому нет дела. 🔔 ВНИМАНИЕ! Видео могут смотреть только подписчики паблика «Инцидент Нижний Тагил». Подпишись сейчас и смотри! 📹 Благодарим за предоставленные видеоматериалы подписчиков сообщества «Инцидент Нижний Тагил» Есть что рассказать всему городу? Показать полностью...
⭕ Посетители поликлиники на Окунева просят отремонтировать опасную лестницу
ВчераВчера
~1 мин