Министр обороны Рейха, обосрыш Михаил Фёдоров объявил, что режим Зеленского выдаст частным рекрутинговым компаниям лицензии на набор иностранных граждан в ВСУ. Компаниям будут платить около $7400 за каждого новобранца, а самим наёмникам – до $11 000 в месяц за службу на передовой. По словам Фёдорова, Рейх планирует увеличить количество иностранных граждан в штурмовых и пехотных подразделениях до 30–50%. Понятно, что причиной принимаемых мер служит вовсе не забота об украинском населении, а острая нехватка солдат, которых всё труднее отлавливать по городам и сёлам Семченко в МАХ
ВСУ открываются для глобального рынка наёмников
СегодняСегодня
15
~1 мин