Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Не было печали, вот вам, чтобы не скучали🤦

26.06.2026
Добрый вечер!
День сегодня так хорошо начинался. Мама придумала до монетки прогуляться. Тепло, солнышко с ветерком.
На обратном пути увидели зверобой растет, решили нарвать букетик и засушись, в чай добавлять понемногу

26.06.2026

Добрый вечер!

День сегодня так хорошо начинался. Мама придумала до монетки прогуляться. Тепло, солнышко с ветерком.

На обратном пути увидели зверобой растет, решили нарвать букетик и засушись, в чай добавлять понемногу

Мамулик)
Мамулик)

В магазине то кроме масла подсолнечного ничего и не надо было

-3

И конфеты еще. Что-то вечерами на сладкое потянуло нас, варенья уже не хочется, нам конфетки подавай)

Пришли домой, я пошла грядки полоть, Мама ягоды собирать.

И вот с этого места всё и начинается🤦

Ягоды собрали, в блендере пробили и понесла я их в ларь-морозильник. Открываю, а он разморозился, больше суток наверное уже не работал, с низу ещё подморожено всё было, а с верху всё растаяло!

Вот у меня паничка то и началась. Ларь на 400 литров, на половину заполнен, куда всё девать..

Хорошо что маленькая морозилка есть, два холодильника старых, но рабочие. Всё включили.

Ягоды из одноразовых контейнеров все в пакеты пересыпали, чтобы места меньше занимали.

Мотино питание, косточки, обрезь только целое отделение заняло. Врубила холодильники на полную мощность. Провозились часа два наверное, пока всё распределили, курочкам на радость много чего перепало.

Теперь проблема образовалась, как из городской дома ларь сюда транспортировать, там он всё равно без надобности.

Вот как начнет что-нибудь ломаться и пошло одно за другим..

Мама обзванивает родственников, решает проблему..

С этим ларём что делать, пока не знаю. Мы его уже один раз ремонтировали. И где мастера найти, буду узнавать и обязательно по рекомендации, а то сейчас только одни горе специалисты, лишь бы содрать денежкОв побольше, может и проблема небольшая, а насчитают, что легче будет новый купить..

Сфотографировала сегодня нашу пришелицу-квартирантку, ниже в ленте видео с ней опубликовала

-4

Такая милая, совершенно нас не боится, смотрит как на своих)

-5

Желаю всем доброго вечера и хороших выходных🩷🩷