Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

«Химия — достаточно алгоритмичный предмет»: Выпускник школы №79 Оренбурга получил по этому предмету 100 баллов на ЕГЭ

Выпускник школы №79 Оренбурга Николай Попов получил максимальные 100 баллов на ЕГЭ по химии. По словам молодого человека, высокий результат стал возможен благодаря ежедневной подготовке и поддержке учителя. Николай рассказал Урал56.Ру: — По химии я набрал 100 баллов. Химия мне больше всех приглянулась. Она достаточно алгоритмичная. Конечно, есть некоторые сложные моменты, но в целом все строится на логике. Выпускник отмечает, что добиться максимального результата без регулярной работы невозможно. — Чтобы получить 100 баллов, нужно трудиться. Каждый день что-то повторять, что-то решать, постоянно заниматься. Особую благодарность Николай выразил своему учителю химии Юлии Семегулиной, которая помогла ему подготовиться к экзамену. — Самый большой вклад — это учитель. Юлия Николаевна — самая лучшая. Она очень хорошо учит и готовит. После окончания школы Николай планирует продолжить обучение в одном из ведущих вузов страны. — Собираюсь поступать в Казань, в Казанский федеральный университет,
   «Химия — достаточно алгоритмичный предмет»: Выпускник школы №79 Оренбурга получил по этому предмету 100 баллов на ЕГЭ
«Химия — достаточно алгоритмичный предмет»: Выпускник школы №79 Оренбурга получил по этому предмету 100 баллов на ЕГЭ

Выпускник школы №79 Оренбурга Николай Попов получил максимальные 100 баллов на ЕГЭ по химии. По словам молодого человека, высокий результат стал возможен благодаря ежедневной подготовке и поддержке учителя. Николай рассказал Урал56.Ру:

— По химии я набрал 100 баллов. Химия мне больше всех приглянулась. Она достаточно алгоритмичная. Конечно, есть некоторые сложные моменты, но в целом все строится на логике.

Выпускник отмечает, что добиться максимального результата без регулярной работы невозможно.

— Чтобы получить 100 баллов, нужно трудиться. Каждый день что-то повторять, что-то решать, постоянно заниматься.

Особую благодарность Николай выразил своему учителю химии Юлии Семегулиной, которая помогла ему подготовиться к экзамену.

— Самый большой вклад — это учитель. Юлия Николаевна — самая лучшая. Она очень хорошо учит и готовит.

После окончания школы Николай планирует продолжить обучение в одном из ведущих вузов страны.

— Собираюсь поступать в Казань, в Казанский федеральный университет, на химика. Самое главное — поступить на химическую специальность, а дальше уже будет видно.

Подписывайтесь на наш канал в Max - Урал56.Ру | Оренбург, Орск