Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

{^¿☯️?^} Эм... Хай?

Крч объясняю: во первых: я пока не приехала в свой город. Во вторых: я сейчас в Вологде [Архангельская область] и мне инет подключили. В третих: я сделаю вам видос. А в четвёртых: спасибо за положительные комменты под моим прошлым постом)

Крч объясняю: во первых: я пока не приехала в свой город. Во вторых: я сейчас в Вологде [Архангельская область] и мне инет подключили. В третих: я сделаю вам видос. А в четвёртых: спасибо за положительные комменты под моим прошлым постом)