Власти Новомосковска аннулировали программу субботних гуляний в честь Дня молодежи. Об этом в своих социальных сетях сообщил заместитель главы местной администрации. Обращаясь к горожанам, чиновник отметил, что прошедшая ночь выдалась для муниципалитета крайне тревожной. В текущих условиях на первое место выходит обеспечение защиты и спокойствия населения, поэтому все массовые праздничные активности были официально отменены.