№ 156 (897). Пятница, 26 июня 2026 г. Обычно "Золотой граммофон" показывали по ТВ в первые дни наступившего года. Но вот в 2017-м по какой-то причине церемонию показали по Первому каналу в начале февраля. В то время на обычном радио ещё можно было поймать эфир Первого канала (у нас в Кемерово он ловился на частоте 98,6 Fm) и я частенько записывал какие-то концерты. А записать "Золотой граммофон" было обязательной ежегодной традицией. Не стал исключением и 2017-й год. Для записи я выбрал две кассеты. Первая - "Maxell S" на 90 минут, а вторая - обычный ноунейм. Обе плёнки зарегистрированы в коллекции 5 февраля 2017-го года. 21-я церемония вручения премии "Золотой граммофон" состоялась 19 ноября 2016-го года в Москве. Вели мероприятие Иван Ургант и Дмитрий Нагиев. Всего прозвучало 47 песен, из них на две кассеты автора канала попало 40 (видимо, в телеверсии прозвучали не все). Кто же выступил тогда на сцене и какие песни спел? Даю вам полный список, а сразу после него полная версия кон
№ 340-341. Церемония вручения премии "Золотой граммофон - XXI"
2 дня назад2 дня назад
11
3 мин