Пара зарегистрировала брак и отправилась кататься по Москве на автобусе. Тимур Родригез и Катя Кабак поженились. Свой союз влюбленные зарегистрировали 26 июня во Дворце бракосочетания №1 в присутствии родных и близких друзей. Церемонию, в частности, посетили рэпер Саша ST с женой Ассоль, которая и поделилась в соцсети кадрами с торжества. Стало известно, что Катя выбрала для мероприятия элегантное белое платье с пышной юбкой, корсетом и прозрачными рукавами. Наряд невесты украсили мелкие кружева в виде цветов и длинная фата, а пикантности образу придали разрез на юбке и глубокое декольте. А еще Кабак отказалась от классического букета невесты и отдала предпочтение скромной композиции из нескольких лилий. Также молодожены не стали следовать традициям и при выборе транспорта. После регистрации брака они вместе с гостями погрузились не в лимузин, а в двухэтажный экскурсионный автобус и отправились кататься по Москве. Правда, на лимузине пара все же проехалась. Накануне они организовали со