Стерлитамакским выпускникам вручили золотые и серебряные медали. Платья в пол и мини, однотонные и с блестками, высокие каблучки и красивые прически, строгие костюмы, галстуки и белые рубашки — такими предстали лучшие выпускники городских школ, гимназий и лицеев на торжественной церемонии вручения медалей «За особые успехи в учении» I и II степени, состоявшейся в Городском дворце культуры 26 июня. Рядом — счастливые и взволнованные родители, на лицах которых читаются радость и гордость за своих сыновей и дочек, сумевших с честью пройти сложный путь в одиннадцать лет от первого до выпускного класса. А ещё — учителя, наставники, педагоги, которым тоже есть чем гордиться: их ученики смогли доказать всем и прежде всего самим себе, что можно ставить перед собой самые высокие цели и добиваться их реализации. Кто такой медалист? Это настоящий трудяга, человек с железной волей и твёрдым характером, способный осуществлять задуманное. Это обладатель уникальных способностей и многогранных таланто