Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сельпо на выезде

25 июня в фотографиях. Вечер "В гостях у Люси" в квартире -мастерской Л. Гурченко

Много слов не будет.
Я никого не собираюсь ни в чем убеждать, просто показываю, как я провела этот день.
В этот момент происходит диалог:
-Ооо, это тортик????

Много слов не будет.

Я никого не собираюсь ни в чем убеждать, просто показываю, как я провела этот день.

Букет я собирала сама из того скудного ассортимента, что есть в поселковой цветочне
Букет я собирала сама из того скудного ассортимента, что есть в поселковой цветочне

В квартире Гурченко
В квартире Гурченко

Эта голова мне весь вечер напоминала Моисеева....
Эта голова мне весь вечер напоминала Моисеева....

Шампанское вкусное
Шампанское вкусное

Мы заценили
Мы заценили

-7

Нас заранее предупредили, что в квартире душно и попросили взять веера. Ну, это мы еще с Летчика уяснили....
Нас заранее предупредили, что в квартире душно и попросили взять веера. Ну, это мы еще с Летчика уяснили....

Эти вещи принадлежали Л. Гурченко
Эти вещи принадлежали Л. Гурченко

С цветами были все, с очень красивыми
С цветами были все, с очень красивыми

Я загрузила только песни, но в основном читались стихи поэтов Серебряного века. Потому и образ соответствующий, а не "мужик в рюшечках"
Я загрузила только песни, но в основном читались стихи поэтов Серебряного века. Потому и образ соответствующий, а не "мужик в рюшечках"

Девчонки плакали, я лично видела.
Девчонки плакали, я лично видела.

-13

Взял, подержал, поставил. Он вообще не пьет, даже шампанское. Принципиально
Взял, подержал, поставил. Он вообще не пьет, даже шампанское. Принципиально

Я стою в очереди на вручение букетов
Я стою в очереди на вручение букетов

-16

-17

-18

одна из Ромашек сфоткала нас, пока мы селфились
одна из Ромашек сфоткала нас, пока мы селфились

А мы селфились. Но  в этот раз магии не произошло и я все равно была выше Алексея🥺.Это я еще пригнулась
А мы селфились. Но в этот раз магии не произошло и я все равно была выше Алексея🥺.Это я еще пригнулась

А это вручение от фанклуба
А это вручение от фанклуба

В этот момент происходит диалог:

-Ооо, это тортик????

-Нет, Леш, не тортик. Это цветы. А это - просто ягоды...

- Не тортик.... ☹️☹️☹️

Мы поняли, что Леша хочет тортик....

Там посередине настоящие ягоды
Там посередине настоящие ягоды

Это он окружен нашим фанклубом
Это он окружен нашим фанклубом

-24

И совместное фото. На самом деле оно гораздо больше, но я сделала так
И совместное фото. На самом деле оно гораздо больше, но я сделала так

-26

На мероприятии были не только Ромашки, но и противостоящий фан-клуб, так что мы пообнимались и ушли. А те еще продолжали жамкать Алексея.

А мы, вернее, часть Ромашек, пошли в Чайхану, потому что нас было еще событие - в 00.00 часов выходила новая песня Леши.

Дождались, послушали, все в восторге

-27

А среди Ромашек появился Гладиолус😁

И он такой классный, что его сразу все начали обожать😁. И я тоже
И он такой классный, что его сразу все начали обожать😁. И я тоже

********

Мероприятие было "для своих". Билетов в открытой продаже не было.

Сегодня будет повтор, потому что всем желающим билетов не хватило. Вот на сегодня, вроде, можно было купить билет на сайте музея. Но билетов тоже уже нет

Нас снова снимал проффотограф, так что еще будет видео послеконцертных обнимашек

*****

Если что то заинтересует, спрашивайте, отвечу в статье с фотками гуляния по Москве....