Много слов не будет.
Я никого не собираюсь ни в чем убеждать, просто показываю, как я провела этот день.
В этот момент происходит диалог:
-Ооо, это тортик????
-Нет, Леш, не тортик. Это цветы. А это - просто ягоды...
- Не тортик.... ☹️☹️☹️
Мы поняли, что Леша хочет тортик....
На мероприятии были не только Ромашки, но и противостоящий фан-клуб, так что мы пообнимались и ушли. А те еще продолжали жамкать Алексея.
А мы, вернее, часть Ромашек, пошли в Чайхану, потому что нас было еще событие - в 00.00 часов выходила новая песня Леши.
Дождались, послушали, все в восторге
А среди Ромашек появился Гладиолус😁
********
Мероприятие было "для своих". Билетов в открытой продаже не было.
Сегодня будет повтор, потому что всем желающим билетов не хватило. Вот на сегодня, вроде, можно было купить билет на сайте музея. Но билетов тоже уже нет
Нас снова снимал проффотограф, так что еще будет видео послеконцертных обнимашек
*****
Если что то заинтересует, спрашивайте, отвечу в статье с фотками гуляния по Москве....